Динара

Можно ли восстановить родословную, если дед по линии отца был приёмным, а мне нужно узнать предков по крови.

и если прямые предки предположительно аристократы

я хочу провести расследование сама так как не доверяю конторам

Ку
Кундыз

Возможно, но сложно.

Константин

Можно. Можно даже заказать такое расследование за деньги. На пишут чего пожелаете.

Андрей

Можно. Есть такая программа "моя родословная",там четко написано что и как делать .