Гульнара Соколова

помогите. мне нужны документы о подтверждении родства деда с отцом, где их взять?

Анжелика Поддубная

в архиве загса по месту рождения отца

Кристина Минеева

этим документом может быть только свидетельство о рождении отца, его можно взять в ЗАГСе

Олеся Васильченко

Возьми в ЗАГСе свидетельство о рождении папы. Там будут указаны их фамилии.

Любим Хорватов

Наверное, в ЗАГСе - свидетельство о рождении отца, если дед там записан отцом.
Справку 30-летней давности мне выдали сразу, но я знала загс, где расписывалась и дату +-год.

Элина Герасимова

Св-во о рождении вашего папы можно взять либо у него, либо в ЗАГСе...

На
Наталья

ЗАГС -архив

Владимир Суковатов

Ищите свидетельство о рождении отца.

Альфа Призрак

На деда - документы в архивах. Если у отца нет свидетельства о рождении, то тоже в архив.