Irina Kosykhina

В МОСК началась активная приватизация лечебных учереждений- сливают больницы- типа НЕ РЕНТАБЕЛЬНА. Вы согласны были бы

подписать такую петицию
https://www.change.org/p/путину-в-в-сохранить-государственное-и-бесплатное-здравоохранение/u/8501639?tk=fQFEdu7ymRserArgx5rPFMFasOLcnl2Ysq5CIjDXmHQ&utm_source=petition_update&utm_medium=email&utm_campaign=petition_update_email

""22 окт. 2014 'г'. — Друзья, вы не могли не
заметить скандала, начавшегося в Москве в связи с раскрытием информации о
планах закрытия 28 учреждений здравоохранения. Однако для нас это не
было новостью, иначе не появилась бы эта петиция уже более полугода
назад. Увы, наш сбор подписей идет так медленно, что властям он дает
хороший повод считать, что государственное здравоохранение в России
нужно очень, очень малому числу людей. Если мы хотим все же, чтобы
власть думала иначе, надо рассказать своим друзьям о том, что это хотя
бы какая-то возможность отреагировать на попытку безосновательно закрыть
или приватизировать государственные учреждения здравоохранения.
Пожайлуйста, активнее распространяйте информацию о петиции. Спасибо Вам
за Ваш голос! "

Галина Кандаева

по этим приватизаторам давно плачет снегоуборочная машина. одного президента тоталь который хотел обокрасть недра россии сбили туда ему и дорога слава патриотам россии

Вета

Мы, в Питере, отстояли здания Военно-медицинской академии, а ведь ее решили было перевести в Сестрорецк. Удачи, москвичи!