Лена Очеретная

видели проект стопжлоб? нравятся действия этих школьников? (отрыжка стопхам)

Роман Русин

не-а, не видел.. . у нас в провинции все тихо и спокойно.. .
а стопхамы и стопжлобы при неудачных раскладах имеют все шансы получить в хлебало прям на месте проведения акции )))

Д.
Демон ....

Неа, не видал, ни отрыжек стопохамов, ни других отрыжек? а че они хоть вообще делают в отличии от стопхама?