Валерий Угаров

В сезон простуд лимон хорош.

...если вы приняли арбидол! Получается что нужно пичкаться лекарствами, а народные средства уже не катят??

Александра Лях

..обычная реклама. . обычный мапкетинговый ход.... выкачка денег.. . может не в тему. . но пару лет назад ходил участковый терапевт и беплатно делал прививку от гриппа. . моя подруга отказалась.. наотрез.. . я согласилась.... в итоге. . я всю зиму проболела.. . а у подруги даже насморка не было.. . хотя вместе работаем....

Юрчик Никитин

народные средства по крайней мере безвредные.

Denis

Водку тож никто не отменял

Денис Димитриев

и чеснок, до того как

Св
Светлана

Все знахарки перешли на герболайф