Светлана Сергеева

Не могли бы вы перевести с японского короткий текст? Спасибо! 僕は女性をよく撮影して作品にしていますが、とても女性が苦手です。だからこそ、作品になるのだと思います。

Максим Мочейко

Во-первых, речь идёт от имени не старого мужчины. Теперь собственно перевод:

Часто, когда я снимаю (фотографирую, или на видео и др. ) женщин получается произведение искусства, хотя мне очень трудно [работать] с женщинами. Думаю, что именно поэтому получаются произведения искусства.
--
Я немного подредактировал. В оригинале буквально говорится, что он делает из женщин произведения искусства.

На
Наталья

Я принимаю на работу женщин, но очень бедных женщин. Именно поэтому я думаю что они будут хорошо работать.

Гульнара Соколова

Я был в трудах, чтобы хорошо стрелять женщин, но женщины очень слабы. Вот почему я думаю, что вы стали работы.

Наталия Ильина

Mən də qadınlar vurmaq üçün işləri olub, amma qadınlar çox zəifdir. Mən sizə iş olmaq hesab edirəm ki, var.