Сергей

ВНИМАНИЕ: Вопрос к парням. (Девушки тоже могут ответить. Правда если они умные).

Девушка влюблена в парня, а о его чувствах ничего неизвестно.

Важна Ваша реакция, действия, речь.

Допустим.. .

...незнакомая девушка (ну как не знакомая: она знает его имя, он знает её. Но, лично не знакомы. Просто где-то слышали имена) . Вот, незнакомка подходит к этому парню и при всех целует его в губы.

Как бы вы поступили?

1. Ответили на её неожиданный поцелуй.

2. Оттолкнули её со словами "больная что-ли? " или "охренела что-ли? "

P.S. Могут быть свои предложения.

Девушка не страшная, скорее обычная на внешность.

Не толстая, скорее упитанная по формам.

Или, есть ещё такой момент.. .

...так же, незнакомка подходит к парню и просит поговорить с ней наедине. (Допустим, соглашается) .

Она и Он приходят в безлюдное место.

Девушка так же накидывается на парня с поцелуями.

Ваши действия.

Помните: Важна Ваша реакция, действия и, речь.

Без шуток. Будьте любезны.

Забыла уточнить: девушки и парню по 16-17 лет. Учатся в одном училище. Прости те заранее.

Ирин@ (Esther) Черновол

Хм, в первом случае, по-моему мнению, поступить стоит достойно: конечно, если поцелуй не желанный для меня, я оттолкну ее, но не буду оскорблять. Скажу ей: "Извии конечно, но у меня нет к тебе чувств, ты должна понять, в твоей жизни будет другой, с которым ты будешь во взаимных отношениях, не обижайся, все будет хорошо".
Во втором случае тоже самое.
P.S.Без разницы, что кругом люди)

Андрей Гитерман

а не умным чё... помолчать, да ???

Мо
Мохнатик

Скорее всего среднестатистический парень с быдлячеством в характере в этот момент скажет: "ТЫ ЧО???? "

Полина

По-любому оттолкну и решу, что она идиотка.

Елена Матюха

Увернулся бы и спросил, что происходит.

Константин Удаков

Мг целоваться с незнакомкой чревата, а вдруг она за 5 мин до этого играла на кожаной флейте?!!! Я бы просто бы ломанулся от неё!

Петр Никитин

Я не парень, но оказалось девушкам тоже можно отвечать... .
Следовательно ситуацию я рассматриваю под другим углом

Подходит парень, целует... .

Наверное, я оттолкну его, на повышенном тоне спрошу что это было? и там смотря, что ответит....

Светлана Щипкова

поцелуй меня лучше, я тебя не оттолкну

Оксана Радько

Зависит от того, вызывает ли девушка во мне симпатию.
Если да, то отвечу (без энтузиазма) , а потом поинтересуюсь, с чего такое счастье? )

Если нет - отстранюсь и тоже поинтересуюсь)

Ну где-то так)

Алексей Мольков

если красивая то почему бы и нет, а если стремянка то с вертушки