Татьяна Нащинская

если летящий птица упаль на машин лобовой стекло кто выплачивать груни и за срахивку сли машина новий ?

Собит

никто. если ваша страховка не имеет пункт падение птиц и сосулек то сами и платите.

Чв

Обращаться к главарю стаи из которой эта птица. Он разрулит ситуацию.

Рустам

если летящий птиц упал - значить не летящий, а падающий птиц (писать нужно в СПОРТЛОТО