Дашутка

Почему у святых айфоны?

Сегодня был на экскурсии в храме. Там был батюшка и он достаёт 4 айфона из кармана и отвечает на один из них. Там почти все работники были с айфонами, причём люди то пожилые.. . Батюшке лет 70, а у него такие игрушки.

Ан
Анна

Такова воля божья.

Елена Царькова

в монастырях монахи отличаются от этих комерсах в рясах.

Tosha Argentum

Они теперь не гнушаются никакими благами социальными.

Юрий Никулин

У вас была прекрасная возможность спросить лично у них.

Нюша

Ты еще его тачку не видел

Светлана Абдуллаева

Во-первых, святые и священники это совершенно разные понятия, а во вторых, религия не запрещает пользоваться айфонами, более того, сотовая связь порой необходима, чтобы во время дать сигнал к колокольному звону, и не просто указать время подачи, а сказать какой тип колокольного звона.

Николай Кирчев

наука - зло! но ее плодами все священники и верующие с радостью пользуются))) ) да.. и если наука от сатаны, почему его плоды так нравятся верующим?

Евгения Луканцова

Кто их сделал святыми? Святость принадлежит только Богу. (Исход 28:36)

Ольга Барышникова

священники не святые, святым человек становится только после смерти, если попадает в рай, поэтому у святых айфонов нет

Ольга Машинкина

мошенники на вере раньше всех осваивают технические средства) ) ибо понимают что опаздывать в этом деле себе дороже) )
Сейчас инет забивается их информацией. . Началось это лет 15-20 назад. . Так что айфон это так. . между делом)