Одна Такая

А вы часто занимаетесь самолечением?

На
Надежда

никогда не занималась!

Артём

Увы всегда. Гос медицина ныне никакая.

Александр Березин

Стараюсь не заниматься. Хотя, глядя на современную медицину, понимаешь, что самолечение и то, что назначат врачи часто оказывает одинаковое действие.

Даша Башлакова

Практически никогда, так как в большинстве случаев ведёт к серьёзным проблемам)

Татьяна Сырцова

Боюсь, что нам иной выбор гос. медициной не оставлен. Полное ощущение того, что в мед институтах два часа уделяют обучению оказания первой помощи, а оставшиеся шесть с горкой лет лицемерию и актёрскому мастерству.

Юрий

Я лучше обследуюсь лишний раз, но лечение выбираю себе сама!!!

Юльчик

Никогда не доверял врачам -всегда лечили не от того и ничего не помогало. И с детства когда проходит болезнь с помощью природных (не народных средств) накапливал опыт понимания того что Природа умнее. Если я сумел разрешить проблему онко заболевания самостоятельно и не только, то какое отношение будет к медицине вообще. Есть мнение что медицина служит для здоровья для 20 % , а для остальных 80% гоев она создает новые болезни часто неизлечимые. Гои это те кто смотрит на медицину через розовые очки и в упор не видит что она делает в отношении их -геноцид. Книга Орей Волот Крысолюди. Последний случай когда здоровую молодую женщину залечили от простуды за 2 мес до рака (до простуды прошла полный медосмотр для поступлении на новую работу) то окончательно убедился в недееспособности медицины.