Ирина Федотова

Тормозной Барабан-авто 12 лет пробег 60т передок диски (поменял) задний-два дня колеса отбивал там баробан снять немогу

Юлия Селезнева

Плохо старался! Не бойся, вместе с наклакдками сдирай!

Екатерина Коровянская

машина? Когда писать научитесь.. ((..

Лана Беликова

Распили барабан болгаркой. Всё равно новые ставить придётся.

Владислав Плиско

Пошел специально сфоткал. Вот эта зараза снимает все:

Башир Катиев

у меня на мерине такая беда была. Колодки держали. Распилил барабан.! 5 минут работы. На авто-разборке взял нормальный.

Anton Gordienko

Паяльной лампой нагревать посадочное место до тех пор, пока приложенная деревяшка начнет чернеть. После того, как остынет, сбить кувалдой через брусок. При установке барабана смазать посадочное место графитовой смазкой или литолом.

Тимур Галиев

ручник ослабить пробовал? понятно что закоксовался барабан, но все же ...

Владислав Сапрончев

ручник попускать полностью, выбивать, буртик держит
раз в пол года ревизия и буртик стачивать

Анна Лысова

залей выдэшкой где барабан соединяется со ступицей.... и пробуй сбивать... .

Наиль Каюмов

Вывеси колесо заведи машину включай 3 пер. разгоняешь колесо и резко по тормозам. Колесо и направляющие снять

Надежда Вечканова

только выбивать, через деревянную проставку! иначе никак!