Иван Жучков

на кого по вашему час Сталина не хватает

Ilya Khangireev

на нас всех

??
??? ?

Да на всю страну.

Андрей Коротаев

на им созданную Украину.

Елена Мишина

Ойййййй... нам бы его на полгодика.... а потом бы мы его отдали вам. россиянам, в аренду его на годик...))

Aza Yuldashev

Он разве нужен сейчас?

Твоя

На запад

Влад Востриков

сильная рука карает в первую очередь тех, кто за него обе руки тянул. поимейте это в виду и забудьте об этом тиране.

Intresni Niobicni

на пендосов

Ai
Aid

Мир уже не тот .Сколько диктаторов свергли, сколько пришло им на смену .Главную дудку сейчас играют США .