Ал
Алена

DNS S4503Q и LEWA OS

В телефоне есть такая функция, как восстановить систему. Но прошивка у меня не родная.... Если я восстановлю систему, слетит прошивка или останется?

Елена Шелепина

да он просто сбросится на стандартные настройки "лягушки" и все ;))
...

сбросится в стандартные настройки LeWa OS

у тебя ведь больше НЕТ "родной" прошивки на аппарате и ему не из чего на нее восстанавливаться ;)))

разве-что сможешь найти родную прошивку и поставить ее ;))