Сергей Горохов

Какой формат у PowerPoint на Виндовс 8?

Какой формат у PowerPoint на Виндовс 8? У меня Икс Пи, сохраняется презентация в формате pptx, когда переношу на ноутбук с 8 виндой то этот формат уже не воспринимает.

Сергей Садовский

точно такой же .pptx

an
anna-semenova

формат тот же не идет из за системы К примеру портативная программа сделанная на 7, на 8 уже может не работать .что уж говорить об ХР

Виктория Разумнова

PowerPoint, это часть пакета MSOffice, и ему по барабану какой Виндовс. Может у Вас на ноуте не установлен пакет MSOffice? А формат да, pptx. Посмотрите в списке установленных программ. Чтоб у Вас не было сомнений, скажу, у меня MSOffice стоит на 8.1 и на тестируемой 10, и всё работает.

Ирина Лазарева

Какую версию Офиса поставите, тот формат и будет. Приставка "х" к расширению появилась на Офис2007.