Воспитание детей

Пересмотрели ли Вы свое отношение к родителям, когда сами ими стали??

изменилось ли ваше отношение к ним? стали ли вы их понимать лучше или лучше с ними общаться? ну это конечно если у Вас было недопонимание...
моих родителей давно нет, отношение хорошее, особенно к папе, и мой долг по отношению к моим детям-не повторять маминых ошибок
Ирина Хабибисламова
Лучший ответ
мне повезло,
я понимала это всё сразу, с мамой я ВСЕГДА дружила на 100% и более, а папу умела простить, если его периодически "заносило"...он всё равно был самый лучший, самый родной и пр, и "воевал" не со мной.. . с братом :)

и я как бы понимала, что это от страху и боялся за него, а брата я любила, что называется, " без памяти "

Двое их, младших росли со мной, и это была классная "школа"

я в 14 лет уже была готова малышню нянчить и растить, маму заменить, если что: могла и стирать, и варить, и солить-мариновать, и шить, и вязать и сажать-поливать, и печки топить, и пр ...

но сама в 19 вышла замуж, в 22 родила.. .

А родителей умела ценить рашьше и свекровь уважать - тоже

:)
пока нет ещё)))
Конечно.
Я и так их всегда любила очень сильно. Но часто бывало, что раздражалась. А сейчас стараюсь в себе держать, не показываю, что меня что-то бесит. И всегда даю себя целовать теперь :)
Ксения Бабенко а сами их не целуете?
только недавно... т. е. примерно лет через 18 после того, как стала родителям
Любовь Чернец в,, до"ты КЕМ была?))))))
Любовь Чернец А.... там первая буквка))))
Нет, у меня всегда были хорошие отношения с родителями. Так что ничего менять не пришлось
О, даааа!!!! и ещё как!... но правда один хрен с годами, что и паскудно.... то, что долго, но лУчше, чем никогда!... ) ) а куйли я здесь желал бы, если б САМ, , с граблями не дружил"?!))
да ,,,стала любить больше маму потому что поняла что такое любить своего ребенка ,,,
я пересмотрела свое отношение к преподавателям, когда сама им стала)))
Ирина Рудакова
оно изменилось много раньше.. так как они ушли из жизни до рождения моего ребенка
Я Яна
..несомненно..
Ковалёва Инна
После рождения ребенка я поняла, как маме было тяжело со мной после развода....
Только после рождения второй дочки. Хотя с родителями всегда были хорошие отношения. Но почему-то именно после рождения второй дочери можем спокойно с родителями разговаривать на практически любые темы, как с друзьями. Раньше я была более скрытная.
Для того, чтобы понять ч-ка, надо "встать" в его сапоги, пройти все те дороги, по к-рым прошёл он, споткнуться об каждый камень, об к-рый споткнулся он, почувствовать вкус его слёз...
Ирина F
ДА ПЕРЕСМОТРЕЛА..
Марина Гусева
Даже очень!
Ольга Чулкова
да конечно!