Светик Коврова-Степанова

Ка удалить из сознания нагаданную программу, чтоб не вышло "100% когда-нибудь сбудется, слово звучало, программа заложена"?

Си Сишка

считается, что подсознание не замечает слова НЕ (нет, ..), т. е. когда мы говорим себе "не хочу", подсознание слышит лишь "хочу". это первая основная того что часто случается то, чего так сильно не хотим ...тут кстати и энергетика - страстного нежелания, страха за то что случится, является ускорителем процесса реализации. вот вроде и не хотим, а в то же время сами себя толкаем к этому ...даже если в подсознании и не было данной программы, то мы сами ее своими страхами туда записываем. выход один - убрать страх, снять любое эмоциональное переживание, т. е. обесточить программу. на практике это можно в ОСе или в обычном трансе (но тут чуть сложнее) ...главное четко себе представить что это уже как бы наступило, пережить это событие и сменить к нему свое отношение ...типа ни чего особого в этом и нету. ну а под занавес, ..кто-то обращается к Богу, кто-то просто к высшим силам (духам, ангелу хранителю, ..) а кто-то как бы к себе: "я принимаю эту ситуацию, и даже если она будет еще сложнее я смирюсь, но пусть лучше будет ...(и Ваш собственный вариант того что хотите взамен).

Наталья Кривошеина

Напишите то что гложет (нагаданное) на листке бумаге. Все чего боитесь. Сожгите его на блюдце. Пепел развейте на перекрестке в полночь. Завтра с четверга на пятницу с 23.38 до 3.00. В момент солнечного затмения, идеальное время чтобы расставаться с негативными программами и прошлым. Огонь стирает и чистит. И мысли тоже.

Миша Розов

Принять как данность и работать отталкиваясь от этой данности на другой результат. Хз, как объяснить. Нужно полностью измениться, вести другую жизнь, тогда сказанное к вам больше не будет иметь отношения.

Ладо Гигиташвили

только слабым нагаданное закладывает программу, сжигать надо. А вообще гадалка должна сказать как избежать нагаданного, если хотите изменить судьбу

kuzyak_v

Слово выражает мысль. Сильную мысль не надо выражать-она сразу начинает действовать

Татьяна Пырерка

или тренингом или корректировкой основного осознания нагаданного

Максим Жупиков

Просто стоит забыть и ничего действовать не будет.

Вирус Касперского

убеждать себя в обратном
или сходить к другой-100% скажет противоположное (только не говорите ей ничего о предыдущем предсказании)

потому что шанс попасть к реально видящему так же мал как попасть на Луну)