Малика Тициан

Скажу прямо! Хочу объем! Без всяких спец шампуней брендов от стилистов ля-ля-ля. . Что нибудь естественное))

У кого какие секреты, колитесь :3

Олеся

Да какие секреты) ) Крупные бигуди на влажные волосы и держи пока не высохнут.

Анастасия Пулькина

немного водки втираешь в кожу головы распушаешь подсохнет - расчёсываешь станешь одуванчиком и форма держится они приподнимаются от кожи мл 20-30 не больше если нет - яблочный уксус или крепкий чай будьте красивой!

Ал
Александра

Я не могу жить без объема волос и всегда пытаюсь его увеличить. Я сделала кучу экспериментов и нашла для себя средства Хаир Витал) ) Объем волос после него держится 6-8 часов, мне этого вполне хватает на день. Результат прекрасный!