Павел Броник

Кто первым сделал доску твинтип?

Кто первым сделал доску твин-тип?
кто сделал доску твин тип ?

кто сделал доску твинтип

Джимми Редмонд

Даррен Шапиро

Гордон Харрисон

помогите

кто сделал доску твин тип

Ol
Olga

Force приобрела известность как компания по производству
вейкбордов. Её основатели Даррен Шапирои и Гордон Харрисон —
всемирно известные иконы вейка. И так как их компания была связана с
вейкбордингом, их оборудование было передовым и в области вейкстайла в кайте.
Мне выдалась возможность поговорить с Дарреном и Гордоном об истории создания
их компании в их штаб-квартире узнать о
том, с чего начинали и какие перспективы у них в кайте.

Гордон Харрисон-признанный гуру в вейкбординге, предложил совершентвовать вейкборд. Доска
приобрела тонкий профиль по краям, что позволило выполнять более резанные
повороты. Так же он разработал для доски симметричную форму ‘twin-tip’ (твин-тип). Семитричная стала не только
форма, но и расположение килей на концах доски, а так же стойка райдера.

На
Настя

Первым сделал доску твин тип Гордон Харрисон.