Абдуллоев Олимжон

Как заставить себя пойти в школу, если из-за одноклассников мне туда не охота аж до рвоты? (они меня ненавидят)

Ай
Айгуль

Стань пофигистом) И иди с гордо поднятой головой) Куда ж, ваш классный руководитель смотрит?

Ма
Марат

это надо. . надо идти в школу. . .
надо разобраться почему они тебя не навидят сначала, потом решать как поступить. ты не прав или они. . .если ты не прав -извиняйся, если они -то дерись. не хочешь драться, попытайся смягчить обстановку, или не обращай внимания, пусть говорят что хотят, не бьют же. если бьют, то в полицию.

Марина Смирнова

помни мы тебя любим

Roman

По заслугам получаешь! Терпи!

Денис Петров

Помнить, что после школы ты их видеть не будешь, а знания в школе нужны тебе

Анастасия Абрамова

представляю ...заходишь в класс и буээээээ ...как же тебя не возненавидеть )))))
а если серьезно - плюнь на них, если нет общего языка )

Людмила Селезнева

90% американцев (а может и русских тоже) так ходят всю жизнь на работу. Так что готовься, это нормально. Не нравится - открой свой бизнес. Я держал свой бизнес 15 лет, теперь не могу ни на кого работать - тупость денежных хозяев убивает. А ведь все они из такой школы, как твоя.

Ислом Муминов

только на голодный желудок ходи с мыслью: "Хоть похудею! "))

Маша Бондарь

попробуй поменять школу, если и там одноклассники вызовут позывы к рвоте, то тогда к психологу иди-проблема в тебе...

Олеся Данилова

Вот и сходи поиздевайся над ними!

Александр Савельев

если ненавидят, значит по какой то причине, может ты чем то выделяешься, ну там внешностью, успехом, интеллектом, значит надо не считать себя лучше других и не вызывать зависть, а делится тем, что у тебя есть, ну а неудачников обычно не ненавидят, а сожалеют, но тебе виднее, ну как то нужно общий язык найти с ними, это часть твоей жизни, либо менять школу