Юлия Фёдорова

Если вы поссоритесь с тем, с кем живете и вам скажут: "Забирай все свое и уходи! "-вы чего с собой возьмете то!?))

И как разделение на "твое-мое" при совместном проживании влияет на взаимоотношения!?) ) ЗДРАВСТВУЙТЕ) )
Ссора с мужем.

На эмоциях сказала ему, чтоб забирал своё и уходил.

Он достал чемодан и начал запихивать меня и детей туда.

Так и помирились)))))) )

вот и выяснили... кому что дорого)))))

=M
=Zmn=- Myxamor

Достану большуший пакет из шкафа и запихну в него говорилку)))

Наталья Веснина

....- блиииин, как я станки потащу, 15 лет собирал мастерскую...

Pavel Simindeyev

хАрАшо ...когда все вместе наживали... даже забирать нечего)) ) Доброго))))))))))))))

Анютка

Квартиру)) ) и всю мебель в ней ))))

Елена Климова

анекдот в тему хороший...) ) свое всегда ношу с собой...))

Олеся Данилова

что на мне было, то и унёс ))

Степан Палик

С какого это перепугу я из своего дома куда-то пойду? И дачу я не отдам - она всю жизнь была моя и участок я покупала, и гараж. Не отдам детей, собак и кошку с котёнком, кота может забрать и личные вещи, никаких проблем. А вот машинку придётся поделить, согласна на совместное пользование.))))))))))))

Степан

Возьму Ту, кто так сказал!

Николай Кадушкин

Смотря чья квартира! Если не его, то надо уходить с пустыми руками.

Виталик Правда

Машинка моя. на остальное пофиг

Самал

Внешнюю память - два жёстких диска, ноутбук, ридер, флешки, DVD-рекордер, две пары танц. туфлей (ну, очень дорогие) , камеру (ну, очень дорогая) , оптику, все пластиковые карточки, документы, специальные майки и кое-что из тряпок на первое время.