Ал
Александр

Уходя из гостей, что забираете с собой, кроме золотого канделябра?

Тоня Казакова

Вилки серебрянные, ножи, кусок торта, а канделябр до меня еще уволокли.

Вячеслав Локшин

хозяйку, попользоваться до завтра

Лёха Козлов

Гитару обычно:)) ) А то потом ищу. . у кого последний раз забыл:)

Mister Elephant

Незатоптанную честь.

Денис Денисов

А там еще и канделябры были???)))

Andrei Sergeihev

Столовые приборы и лампочку.)

Андрей Савченко

Серебрянный канделябр. Если конечно достанется

Лилия Павлова

пошарю в постельных принадлежностях шкафа, на предмет слямзить спрятанные там деньги и доллары и поругаться (спецом)... и уйти

Авдонин Дмитрий

Выключаю свет.

An
Andрей

Пару Апельсинов))

На
Наталья

золотые зубы хозяевов.