Павел Кольцов

Можно ли сегодня обрести душевный покой?

Евгения Никонова

Можно найти душевный покой. Осознающие свои духовные потребности счастливы, «потому что им принадлежит небесное царство» . Признав Иисуса Мессией, его первые ученики получили возможность править с ним в небесном Царстве Бога (Луки 22:28—30). Независимо от того, надеемся мы быть сонаследниками Христа на небе или жить вечно в раю на земле под правлением Царства, мы можем быть счастливы, если действительно осознаём свои духовные потребности и свою зависимость от Бога.

Полина

Можно, если исследовать Библию. (Римлянам 8:6)"Помышления плотские означают смерть, а помышления духовные - жизнь и мир. "

Елизавета Косарева

Не моно а нуна

Наталья *****

Можно. Если отрешиться от текущих новостей.

Татьяна

часика через полтора

Александр Васильев

Постижение Веры, постижение Пути совершенства, гармонии.

Наталья Краснова

Да. Если принять 3 прибежища: Будду, Дхамму и Сангху

Ри
Рита

можно!
Прости всех убийц, воров, жуликов, насильников..., и - в монастырь,
чтобы эти, вышеперечисленные, снова убивали, воровали, насиловали!

Евгений

Разумеется. . достаточно быть разумным)
Правда при этом придется многим жертвовать. . ибо покой очень наполненная собой штука)