Люба Пинчукова

Вопрос к женатым мужчинам. Чем вас ваши жёны будущие развлекали на свиданиях, что вы за ними бегали с метлой, как люди?

Только не надо писать, что они вам давали на 1-3 свидании и хорошо отсасывали, бабы говорят брехня...

Laziz Boykulov

только утром познакомились видать во сне наговорил лишнего до сих пор вместе)))))

Ан
Анна

Как вы меня удивили! А разве девушки должны развлекать молодых парней? По- моему наоборот. Нет?