Юлия Ха

Может ли быть у женатого мужчины просто подруга и между ними нет интима?

Все вокруг говорят, что это невозможно, но я очень сильно хочу верить мужу!!!! И не хочу его измен!!!! Может там правда просто дружба????

Флирт это ладно))) ) но я против именно секса между ними. Да и повода мой муж мне не давал. Всегда сидит дома вечерами. В выходные все дома. В отпуск тоже. Они видятся только на работе. Фирма там приличная.

Я не тролль!!!! Я реально больной человек!!!!

Ирина

мы то откуда про твоего мужа знаем?
может и нет интима, может она ему не дает, ждет пока разведетесь

Ал
Александр

Я бы была против такой дружбы. Сегодня дружба, а завтра что-то другое. Тем более мужчина просто так дружить не будет., а только с женщиной, которая ему нравится.

Андрей Семенков

Верь мужу, если тебя ничего не напрягает, если он от тебя ничего про общение с ней не скрывает. Я замужем и у меня трое детей, и много друзей мужского пола, которых муж не считает угрозой для семьи. С некоторыми я дружу 15 лет. Будь уверена в себе. Удачи.

Димитрий Бобров

ну что вы у них просто дружеский секс НЕ больше

Евгений Кардаш

если секас между ними надоел -может

Юлия

Может. Если двум людям и без того есть чем заняться, вполне можно обойтись без секса, они ведь обо не настолько ограниченные люди, что оставшись наедине, тут же начинают спариваться.

Александр Скачков

Не может быть. Дружбы. Между мужчиной и женщиной. Проверено веками.

Наталья Лазарева

Да не волнуйтесь, все в порядке. Если муж повода не дает, откуда такие страхи?

Виолетта Массова

всем реально больным участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты

Андрей

до момента превращения подруги в любовницу----может

Сергей Калинин

Да есть такое дело у меня хотя встречаемся уже мне часто но дружим с 16 лет !!

Ma
Maria

я даже не женатый мужчина, и могу утверждать что дружба между м и ж возможа. Дружу с девушкой ужюе около 5-6 лет и никакой тяги, никакого сексуального влечения. Она просто друг!! ! Такое действительно возможно. Так что расслабьтесь. уже не представляю жизнь без совей подруги! Если её МЧ будет против - пойду знакомиться - объяснять. Реально она только подруга, никак сексуально не завлекает..

Maria Maria

Нет и ещё раз НЕТ! Хотите верьте ему, Ваше дело. Больная жена никому не нужна-давно известно.

Сергей Платонов

Маловероятно.

Наталья Мамедова

Может, пока эта самая подруга интиму с ним не захочет...)))) ну а потом жена быстро переходит в разряд бывших..

Лариса Рябичева

хорош уже троллить, ИНВАЛИД

Ольга Смирнова

Я в такую дружбу не верю.
Но кто знает, в жизни все возможно.

Владимир

Может. Я сам спокойно дружу с девушками, у моего отца есть такие подруги. Там нет не только интима, но даже флирта.

Юрий Пасичник

Хотите верте, хотите-нет, но есть у меня подруги еще со студенческих лет (ой, как давно) .
Ну, разумеется. слегка пофлиртовать в шутку можно, но остальное...

Зоя Волкова

Вообще да, но у моего мужа нет! Я бы не потерпела, я ему и друг и все на свете)))) Тут 2 варианта сказать что вам не приятно... И если он вас любит то отнесется с пониманием к вашей проблеме. Или завести такого же друга и посмотреть как отреагирует он, что конечно менее не правильно. Если ваш муж после разговора отмахнется от вашей проблемы, то стоит подумать о том что не так....