Ольга Трущенко

Я давно перестал верить в бога и вообще во всё святое и тд, а вы всё еще верите в того, чего нет и никогда не было?

С 15 лет я перестал верить в бога, хотя до 15 я был типа мусульманин, ни разу не совершавший намаз, не бывший в мечети, ел свинину, пил и курил. Просто я родился и вырос в Москве и в другом окружении, мне не до религии было.
А в 15 лет я вообще перестал верить в чудака, который якобы сотворил мир. Никого бога нет, это мое ИМХО.

А вы всё еще верите в пустоту?

Ег
Егор

А я никогда не верила, даже в деда Мороза не верила. На Новый год и так весело и волшебно.

Саня Sav

Так ты сам в пустоте, вот и не видишь ничего

Амина Караева

психадэлик прими любой - сразу во все поверишь)

Moses Listengurt

Ты на Огненной Земле был? А она существует.
И ещё много чего существует хоть ты этого не видел, не слышал, не щупал и даже не подозреваешь, что оно есть.