Ярик

«пять лучших мероприятий в мире музыки и искусства за последний год»???

Люлек

2014 год в музыке
26 января — 56-я церемония «Грэмми» — «Стэйплс-центр», Лос-Анджелес.
9, 13, 15, 17 и 21 февраля — фестиваль «Red Rocks» — Олимпийский парк, Сочи
20 марта — открытие Зала славы шведской музыки — Стокгольм. В него вошли ABBA, Roxette, Nationalteatern, Entombed, The Latin Kings, Моника Зеттерлунд, Корнелис Вресвик, Эва Дальгрен, Эбба Грён, Ян Юханссон, Стина Нурденстам и Эверт Тоб.
6—10 мая — конкурс песни Евровидение 2014Залы B&W, Копенгаген
6 июня — премия Муз-ТВСКК «Олимпийский», Москва.