Светик=) Коякова

Пять дней назад умерла кошка, я до сих пор не могу забыть этогу и грущу :C...

Пять дней назад умерла кошка, я до сих пор не могу забыть этогу и грущу :C...Может кто знает, как справиться с этим чувством, одиночества?

Наденька Мосолова

Заведи маленького котенка.

Евгений

Время лечит.

Светлана Иванова

Это пройдет через неделю.

Ch
Christina

оно и видно - хуйней страдаешь

Наташа Богачева

потролль еще немного, пройдет

Ринат Фаткуллин

Ты беги, беги по Радуге, зверь, Мягкими лапами переступай, Ты беги легко, ты беги резвей -По тропинке в звериный рай. Ты беги, беги по Радуге, зверь, Горделиво хвост поднимай, Ты беги, беги - для тебя теперьЭтот дивный кошачий край. Ты беги, беги по своей стране -У тебя теперь - дел полно… Только по ночам приходи ко мне -По ночам посвети мне луной в окно, Ты беги, беги по Радуге зверь…

Ninel Mnemonikkk

пффф.. . заплач ещё...

Ваня/тушканчик Латышев

У меня две недели назад и я и моя семья до сих пор грустим, вспоминаем, иногда и до слез. Конечно, котенок спасет ситуацию, но подходить к вопросу о новом питомце нужно осознанно. А грустить будете, не одну неделю. По себе знаю. Просто старайтесь меньше вспоминать и не зацикливаться, больше отвлекаться - работа, общение, получать больше позитива. Только так.

Сергей Фирсов

Подбери котенка на улице. Ты поможешь ему, он будет радовать тебя.

Ве
Вера

скоро 9 дней, а потом 40....не забудь...

Бактыгуль Амираева

Моего кота нет 6 лет. я до сих пор скучаю и плачу. другой кот не спас ситуацию, не смогло моё сердце его принять и пришлось его отдать.. не лечит время..

Алексей

я 3 месяц скучала. через 1.5 года новую завела

Алексей Беляев

У меня кошка умерла 3 месяца назад.
Недели три я рыдала каждый день, потом - поменьше.

Сегодня краем глаза увидела одеяло на диване, показалось, что это моя лапочка спит - и опять в слезы. И сейчас тоже...