Виктор Витальевич

Подскажите, правильно ли я разметил диск для linux ubuntu, чтобы работал вместе с windows 7?

Все работает, но всеже интересно имеет ли значение, где находятся разделы для linux?

Ирина Павлова

иногда имеет значение но в твоём случае хз) де карта жестянки?
сойдёт

Пётр Дармограй

Раз работает, значит правильно.

L Listiniya

Раздел для системы и хоум чё такие маленькие? Для своп 2 гига.

Тата

Для системы более чем достаточно 18 гиг, если мусора всякого не ставить, а вот для ноума действительно маловато 9 гиг, не жадничай откуси от Д хотябы 50гиг
Хотя если ты на 9гиг систему поставишь..., все равно даже 18 гиг для хома маловато будет