Ан
Антон

разделить кабельное соеденив на прямую?

Вообщем дело такое есть телевизор (китайский небольшой картинка примерно 640х480 с кинескопом! ) и компьютер с тв картой lifeview, если напрямую соеденить их кабелем а к нему подключить кабельное и вот вопрос не сгорит ли чего? то что картинка будет хреновая то не страшно, боюсь как бы не испортить что нибудь

Татьяна Дюко

Можно и так, но ...скорее прикупи что новое ...рубь падает, потом все подорожает 🙂

Че
Чеэто

Не сгорит. Картинка действительно будет хреновая. Надо использовать сплиттер или пассивный тройник.