Aizada Darieva

В старой електрокофемолки сламался "ключ"! Можна выкинуть его и соеденить на прямую контакты?

Елесей Довыдофф

Главное кабель от розетки не замыкай никогда и ни где.. . Остальное всЁ можно

Арнольд

можно, но тогда приделай на шнур выключатель, как на торшере

Дмитрий Байбара

Все можно, только смотри чтобы пальцы не отхерачило....))))))))))))

Ольга Медведева

Я понимаю так, что ключом вы называете толкатель крышки с пластмассовым штоком. Тогда можно, без проблем. Только надо осторожно работать и не забывать что блокировка выключена, а включено напрямую.

Littleking

Что такое -"ключ" ?