Лена

дефрагментирован неперемещаемы файл (Зеленая вертикальная линия) -разделен на два. как их соеденить?

Ро
Ромка

Это два разных файла: файл подкачки pagefile.sys и файл гибернации hiberfil.sys

Денис Шмаглиенко

это файл подкачки. Не трогайте его, это бессмысленно

Никита Бледных

Кстати, это могут быть и разные файлы. И даже больше двух...

Дмитрий

С какого рожна Вы взяли, что это единый фрагментированный файл? О_о.. .
Это вся Ваша Винда (системная часть ОС) и файл подкачки (он тоже не единый, можете поверить)

Александр Валинуров

WindowsXP - плохой штатный софт для обслуживания дисков. Либо используем сторонний (хоть от Нортона) , либо используем софт под управлением ОС, загруженной с внешнего носителя.

Abdishukur Batyrov

Никак и никаким сторонним дефрагментатором. Это не перемещаемые файлы.