Алексей Поляруш

Что бы вы хотели чтобы было открыто в вашем доме?

Куда бы вы точно ходили и чего не хватает вам в вашем доме? ! Продуктовый, салон красоты, пекарня, солярий и тд? Строится новый комплекс, нужно общ мнение, что можно открыть

Антон

В моем доме, кажется, есть всё из перечисленного Вами, кроме автомойки. Мне её не хватает, но в жилом доме её нельзя открывать (

Dima Bakashov

да всего хватает) может аптека или горячие булочки к чаю)

Dovlet Esenov

Ничего. Лучше пусть откроют в соседнем.

Denis

Аптеку и маленький хозяйственный со всякими шампунями, губками для мытья посуды. освежителями воздуха и т. д. Нужно все это часто. тащиться далеко из-за тюбика зубной пасты влом.

Евгений Воронцов

Парикмахерская нужна. Солярий как доп услуги. Массажный кабинет. Химчистку. И ремонт обуви. Металлоремонт. Мини цент по бытовым услугам.