Наталия Турова

что сейчас модного-свежего в театрах? куда сходить девоньки? хоца красиво одеться и развеяться..

Василий Семиков

Дык уж как люблю Московский международный дом музыки--каждый день концерт или спектакль

Рома Никитин

У нас приезжал театр им. Чехова со спектаклем "Забор" Мне очень понравилось.)

Елена Flora

я с женой не хожу в театр, а только на концерты, последний раз были на концерте группы ария

Латиф Муродов

В "Театре на Булаке" каждый день что-то новое и очень интересное.