Дмитрий Федотов

почему кавказская молодежь одета красиво и модно . а русские парни и мужики здоровые но в чем попало ?

часто замечаю на улице . Кавказцы идут - макасины, зауженные джинсы всякие . куртки приталенные, очки, мобила .

И русские - штаны, маика, куртка непонятная . стрижка короткая . Короче не выделяются внешним видом вообще никак .

Даже арабы в россии ито выглядят лучше русских мужиков . Опрятные, волосы уложенные . одежда красивая .

идите вы все в жо*у господа мужики настоящие )

Денис

да как пидоры одеты)) )
а русские - как нормальноориентированные мужики.

Александр Пуляев

русские - ЛУЧШИЕ при любой одежде

Анатолий Тарасенков

да ну, мне кажется они слишком понтуются и смешно выглядят в своих "роскошных" нарядах. По этому их видно за версту.

Sa
Sashka

потому что хачи нарики и воры....

Оля Оля

потому что абреки комплексуют, боятся выглядеть лохами, вот и стараются изо всех сил.

Александр Карпухин

Потому что на Кавказ деньги Путин рекой отправляет. а мы горбатимся зарабатывая их

Мерим Сыдыгалиева

Понятие о прекрасном у каждого своё, а ходить стадом в красных макасах, гейских джинсиках, это не есть каноны моды...

Юлия Шишотова

Это временно, мы не придаем значение внешности, мужик должен быть мужиком. Но пройдет время и русские мужики будут одеваться
в лучшее, но не изменят имиджу мужика. Это в душе.

Максим Непомнящих

Всё как в природе устроено, взять хотя бы павлина самец - с красивым хвостом, самочка - нет.
А для чего павлину хвост????