Юля

У меня проблемма. 16 ноября едем в Москву в театр, что одеть, чтобы было удобно и красиво? . .

прикрепляйте фотки если можете)

И что бы не замёрзнуть)

Ekaterina Ponomareva

Может, трикотажное платье?

Юл
Юлия

Платье для коктелей.

Ya Anechka

Сейчас в театре можно самые разные варианты увидеть - от джинсов до вечерних платьев. Выбирайте что вам больше по душе.
Если боитесь замерзнуть, одевайте строгие брюки и теплую водолазку.

Масянька Хвостова

если на машине, то можно и полегче одеться... а вообще уже холодно... а конкретно в театр, то что-нибудь все таки нарядное... ну не повседневное... хотя кто в чем только не ходит ...и джинсы ...и кроссовки...

Ал
Александра

Юбку или брюки, блузку с пиджаком или джемпер, платье трикотажное. Главное, чтобы одежда была аккуратная и подобрана со вкусом. Украсить наряд можно шалью и бижутерией. Длинное платье с декольте вовсе не обязательно..)