Виктория Лебедева

Моя новая статья (мой новый бред) ). И снова как вам? Что не нравится?

Юбка-мини, блузка, чулки, шпильки, макияж, рядом айфон, который так бездушно молчит, кот в объятиях, телевизор как фон, в сердце пустота, а в голове воспоминания.. . Да, в наушниках любимая песня, которая так точно описывает мое состояние.. . "Ну кто любовь эту выдумал? Ты не знаешь о ней, пока ты мал. Ты не знаешь, зачем она так нужна, а вдруг завтра горе или война! " - как заколдованная повторяю я в сотый раз. А он такой идеальный, а я не такая. Может я его не достойна? Или он меня? Я запуталась.. . А все могло бы быть по другому, и будет, надеюсь. Как быть? Как жить? Как выйти из этого состояния? Так много вопросов, так мало ответов.. .

Мда! А я какая-то другая стала. Наверно жестче и.. . шлюхой. Да, я готова на все ради своей выгоды и ради НЕГО. Плюю на чувства и переживания людей, понимаю, что так нельзя, но не могу по-другому.. .

...А время лечит?.. .

Маргарита

Кингселлы перечитали? ! Статья для чего? Почему сразу бред?