Аня Филимонова

что значит надпись на компьютере "срок действия вашей лицензии Windows истекает"?

Игорь Игоревич

это значит срок действия вашей лицензии Windows истекает

Клавдия Фурсикова

Именно это и означает. Скачай активатор и активируй.

Нур Алмаматов

У меня уже истёк. Пиратская версия Windows:) Просто купи лицензию и всё:)

Елена Русина

А что непонятного? ! "срок действия вашей лицензии Windows истекает" Через 14 дней придется покупать лицензию Виндовс или устанавливать пиратку

Черная Волчица

У меня такое было! Целый год. Потом просто сменил винду

Ев
Евгений

Пора пиратку юзать

Ирина Мусатова

Это значит надо скачать кряк для виндоус

Ирина Гришина

Видно автообновление в браузере включено, вот ОС и "засветилась"...

Сергей Безносенко

Пора переустановить виндоуз. Виндоуз сам не переустановится...

Гриша

Программа: AAct 1.7 Portable
Яндекс без проблем выдаёт на неё ссылки.
После установки просто жмёшь "Активировать Windows" - и она всё сама делает автоматом.
Я после этого за одно и Офис вылечил, который уже давно ругался.