Tata Tata

почему истекает срок действия проездного на метро?Я же плачу деньги,которые срока действия не имеют!!!!

Катя Токарчук

Действительно, это не правильно. Другое дело, можно предположить, что переодически чипы в проездных перекодируются, но и в таком случае нужно бы просто подходить с устаревшим проездным в кассы и пусть там их перекодируют. Это хлопотно, но деньги действительно уплачены и будьте любезны дать возможность пользоваться услугами, за которые уплочены деньги.

Евгений Кравцов

Метро тоже хочет иметь незапланированный навар, а также исключить возможность того, что человек будет пользоваться купленным ранее проездным после того, как метро в очередной раз поднимет цены на проезд.
Я так же, как и Вы, считаю это неправильным, поскольку, покупая билет, мы покупаем не кусок картона с ограниченным действием, а делаем предоплату за будущие поездки

Алексей Скоробогатов

езжайте в СПБ.. там жетоны железные.. без срока действия)

ДА
Дима Архипов

Купи машину

Таня

потому что ты лох, а лох платит всегда

Андрей

проездной-это временный документ, дающий право, в указанные сроки передвигаться при помощи транспортного средства по предъявлению проездного.

Надежда Бочарова

любой срок конечен.