Анна Сазонова

Я знаю, за что я в аду пойду, и вы, есть три как минимум закона Йоги, первый - не есть мясо, второй вроди бы не вести

беспорядочных половых связей, заниматься любовью лишь для размножения а треттий я не помню, да и уже не важно, нарушая первые 2 я уже и вы все в аду будем, думаю что это истина Но я в аду попаду

Екатерина

По своему опыту скажу, что из Йоги можно взять только то, что нужно для тела - Комплексы упражнений. Питаться по церковному календарю. И стараться жить жизнью обычного грешного православного христианина. В нужный момент, например, при внезапном нападении, тело ваше приобретет само нужные свойства и вред от действий нападавшего не будет значителен. Не будет тебе никакого ада тогда.

http://www.audiopoisk.com/track/boris-greben6ikov/mp3/russkaa-nirvana/

Отабек Мусаев

А причем тут ега.

Андрей Горбачёв

Ты реально попадешь после смерти в какую небудь хрень. И я тебе обещаю, что если будешь в подобную муть верить, то ад для тебя начнется уже на земле!

Андрей

В аду пойду? А куда там пойдёшь, в аду? Ты там в котле будешь голым вариться.

Elena Karpenko

Других не тяни. Не боишься, что Лжец тебя обманет?