Ин
Инкогнито

определите тип общественного сознания

Когда-то у людей огня не было. Единственный огонь, который горел на земле, охраняли два великана. Огонь людям был очень, нужен, но ни у кого не хватало смелости попросить у великанов хотя бы искорку.

Нашелся один смелый человек по имени Лам-анг, который придумал, как добыть у великанов огонь. Он дружил с разными зверями и рассказал им о своем замысле. Звери выслушали его, подумали и обещали ему помочь.

определите тип общественного сознания

Евгений Ниточкин

мифологическое

Аня Алексеева

Политическое, не?

Lo
Lolitta

Альтруистическое