Урфин Джус

накапливаясь прошлое... присутствует в настоящем... и переходит в будущее... таким образом... время- это иллюзия?

Н*
Наталья *******

А как в будущее переходит?

Сергей Масляев

нет. а какже морщины.

Лиза Иванова

не тяните за собой прошлое и будет вам настоящее)

Любовь Харитонова

интересно, а будущее тоже уже присутствует в нас?

Светлана Белкина

Прошлое и будущее не присуствуют в настоящем, если жить в настоящем без ностальжи и мечты. Прошлое никогда не вернется, а мечта может никогда не исполнится. А жизнь в настоящем может изменить будущее к лучшему и избавить от прошлых ошибок...