Елена Золовкина

Если женщина по уровню интеллекта сильно уступает мужчине, то смогут ли они сосуществовать?))

Алексей Рудковский

Вот и дозвольте нам поглупеть! Иначе черепушка жмёт!)))

Сан Саныч

Не могут. Ему это надоест быстро.

Кр
Кристина

По уровню интеллекта, может и уступает.... но превосходит в нечто другом.... на много эффективном средстве развития. То бишь мудрости, с помощью которой сможет с легкостью управлять любым интеллектом))))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да. вполне.. почему бы и нет.

Толибек Эшонкулов

мы легсо сосушествует с братьями нашими меньшими и даже их любим. тут тоже может быть так. к сожелению к такой за потдержкой не пойдешь

Мария Лютина

При чем тут интеллект, им теорему Гаусса какого нибудь доказывать придётся что ли?! ! :)))

Людмила Ковалева

Сосуществовать да, но комфортно жить не долго. Разве что в том случае, если у него гарем будет )