Денис Савельев

если укры говорят, что на Донбассе живут одни гопники и ватники и вообще вся нечисть, зачем тогда они борются за него?

Александр Сам

они же великие))))) ) нам не понять!

Светлана Воронина

А затем, чтобы не замерзнуть без ватников, которые котрые гопники отказались поставлять УКРАМ - это я об угле с Донбасса.

Денис

Это не борцы! Это сброд. Запуганный фашистами сброд предателей!

Gx
Gxac

они так внушают своим воякам. А борятся они за сланцевый газ ((Поэтому и геноцид 100%(((

Olqa Melnikova

об ватники нациковские зубы крошатся

Sharif Akilov

наверно понятие "целостность государства" для тебя понятие отвлеченное

Та
Татьяна

Это гопники и ватники говорят, что в Донбассе живут только они . И служат Донбассу в ДНР ( по понятиям ) тоже - только они.

София Живилова

это тоже самое если бы мы за Москву боролись если бы у нас была такая война! ( не дай бог)