Оксана @@@@@

Я че тебе акрыбат откудово я знаю, гугл тронслейт фиг его поймеш я че тебе должын правелно? Но надо нам оченна что делоть

Танюшка

В интернете можно писать по русски, можно по английски, а если не знаешь ни того ни другого - тогда конечно трудно 🙂

Екатерина

да парень что то по русскому языку у тебя пробелы. Ничего не понял