Марина Давыдова

Нокиа 5530. Не заходит вк! именно вк! остальные сайты - без проблем! переустановила точки доступа. всё работает.

Не заходит вк! именно вк! остальные сайты - без проблем! переустановила точки доступа. всё работает. НО! не заходит только вк. утром еще могла зайти, а вечером уже нет. пишет: "Интернет: невозможно выполнить операцию". в чем проблема? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Александра Леонтьева

может баг в контакте

Вячеслав Смагин

Это ВК лагает