Ру
Руслан

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КТО В КУРСЕ, А ТО Я СЛАБОВАТ В ЭТОМ, ЕСТЬ Материнская плата ХОЧУ СОБРАТЬ ЧТО ТО ДЛЯ ИГРУШЕК.

Gigabyte GA-EP35-DS3L И 4 ГИГА ОПЕРАТИВЫ НУЖНО ПОДОБРАТЬ ПРОЦ ОТ 2 ЯДРА.... И ВИДЯХУ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ТО ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Полина Олина

Поставь этот процессор. http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_Quad_Q8200_2.33_GHz_4core_4Mb_95W_1333MHz_LGA775_78461.html?set_id=bbf3609e5a1211e49411002590c35102&vs_id=&sort=0&from=sch&sch_id=30&sch_good=78437
8 гигабайт оперативной памяти 4х2 г и можно ставить видеокарту GTX550 ti или GTX560.

Мария Объедкова

что то для игрушек проц от 4 надо i5 бери дальше не гони, карту надо от корпуса плясать и мощности блока питания. оптимал сейчас из зеленых 660 либо 760

Алексей 10

На этой реликвии что-то собирать бесполезно. 775 сокет снят с производства, вместе с памятью DDR2. В магазинах осталось одно дерьмо под эти стандарты, так что современная видеокарта будет упираться в слабость процессора и тормозную ОЗУ системы в целом. Выкини и забудь

Дмитрий Басков

на 775 сокете.... удачи

Юра Григорьев

Где ты такое старье взял? У нас таких процессор даже купить и негде

Надежда Помелова

Не не прокатит.

Na
Natali

У меня GA-7va