Вл
Владимир

Срочно! Помогите шведским спасательным службам расшифровать

Jackk

фу.. от тебя цензором несет.. иди подмойся

Же
Женя

В конце 70,начале 80-х в скандинавии "квакеров" тоже приписали Советскому Союзу, они даже бомбили глубинными бомбами, но так никого и не обнаружили

Гульчачак

В России профессия воина всегда была пропагандой воздвижена, но на деле солдатами и офицерами (любых рангов) государство жертвовало в угоду своим интересам. Это неправильно. Кодекс Бусидо - не для русских. Они не азиаты.

Марина

По российским данным голландская подлодка сбила малайзийский Боинг над украинской степью - и теперь прячется в Балтийском море.