Ма
Маша

Проблемы с набором веса!!! Нужно срочно поправиться. Нужны советы, диеты, рекоминдации и т. д.

Девушки!!! У меня проблемы с весом.. нет, это не избыточный вес, а наоборот. Я очень худая. При моем росте 159 я вешу 42 кг.. то, что я наедаю уходит только в бёдра и то мало. Недавно была у врача, сказал вам нужно срочно поправиться. Помогите пожалуйста, может посоветуйте, что кушать нужно, чтобы быстрей поправиться. Например какие нибудь диеты для набора веса или спец. продуктыочень много в интернете читала, мало, что помогает к сожилению,.. а так, я знаю то, что многие девушки попровляются быстро и тем более если они едят сладкое.., а я не попровляюсь даже от него.

P.S.телосложение у меня среднее, может проблем с набором не будет 😄 и ещё я много волнуюсь и нервничаю постоянно и всё время напреженна даже таблетки начала пить.

Марина Колотушкина

каждый день ешь детскую смесь. или пить каждый день козье молоко, если будет болеть после принятия живот или желудок, значит твоему организму он вреден, отказаться, если не будет болеть ЖКТ продолжай пить. когда то давно пила каждый козье молоко организм принял нормально, так я набрала вес. при твоем росте твоя норма веса должна быть 44 кг.

Дашулька

Недостаток желчи. Наверное ты стараешься есть, значит не усваивается. Попробуй аллохол с едой в нем есть желчь. Желчегонный сбор. до еды чередовать.. горчица. перец понемногу но постоянно. пшенную кашу, супы. Посмотри дискенезия .желчевыводящих по гипомоторному типу. Холеретики.

Зоя Антоновская

Кушайте больше тортов, печенья.

Наталья Барышева

Ешь все, что нравится в большом количестве и часто, вместе с вкусняшками, да и в принципе соотношение роста и веса не такое уж и критичное. А волноваться и нервничать не обязательно, нужно быть позитивной и непринужденной, с легкой степенью неномальности чтобы жилось веселее)))