Эльмира Никулина

В драке бультерьера с овчаркой кто победит?

На
Настя

а в драке борца и боксера кто победит? а если слон и кит подерутся то кто кого заборет? глупый вопрос.. . победит тот у кого подготовка лучше и опыта в драках больше.

Таня

Победит немец, ну а кавказец убьет нах. й

Ки
Киса

сила укуса 1 место это ротвейлер 22 атмосфер 2 место немец 16,7 атмосфер3 место пит 16,5 атмосфер

Ak
Akosia

Овчарка умнее, буль упрямее. Овчарка кусает в разные места, буль за одно прицепится и не отпускает. Так что, исход трудно предсказать. Что победит, техника (овчарка) или упрямство (буль - "против лома нет приема"). 🙂

Нина

Если у кого-то из них течка, победит любовь ))

Марина

Смотря какой буль, и какая немецкая овчарка) ) по физ. данным.

Марина

я думаю победят бультерьер и овчарка зажрав человека

Ал
Альбина

в любом случае бультерьер порвет любую