Екатерина Волхонская

Скажите мне за что мне такая участь? ? Из за плохой внешности, моя смелость ушла куда-то далеко, плюс самооценка понижена!

Ну у всех жизнь так жизнь, влюбляются, встречаются, и только я один и за всю жизнь ни разу не встречался, только и знал как влюбляться! !
Так и хочется что-нить с собой сделать.. .

Дмитрий Кузнецов

Определи своё направление — спорт, шахматы, туризм, поэзия, в общем, что угодно, но так, чтобы твой талант принёс тебе успехи, а они повлияют на впечатление, которое ты будешь производить на окружающих, в том числе на девушек.

Nastya

еще один 😑

Анна Груздева

да ты брутальный чувак у тебя вся жизнь впереди запомни что жизнь игра

Юл
Юлия

у меня та же фигня. думаю шею на рельсы положить когда нибудь

Станислав

давай фото, тогда можно будет сказать тебе что-нибудь конкретное.

Ольга Смирнова

сделай, что-нибудь с собой, и не руки накладывай, а иди тренируйся на семинарах по повышению самооценки, тебе нечего терять

Дмитрий Соседко

сделай! жизнь свою измени в корне, раз на столько собой не доволен. если чел ведомый- фильмы мотивирующие глянь, я не про ересь всякую, а про рокки бальбоа, крутой парень наконец ...звучи глупо, но помню что в чшколе одному парнишке помогло себе цели выставить и добиться их- из чушка в люди выбился ми добился многого- даже внешне зхрен узнаешь) ( закончили школу в 2003)) короче определись по жизни и добивайся поставленнызх целей- остальное само придет. а будешь киснуть дальше- готовься быть дном по жизни.

Акылбек Калчаев

повышай самооценку, выше голову и вперед, и постарайся быть побольше на позитиве!